wb_editors
31
правка
(Создание таблицы GPIO для модулей дискретного ввода-вывода) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии Расширенная мобильная правка |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
! colspan="3" | WBIO-DI-DR-14 | ! colspan="3" | WBIO-DI-DR-14 | ||
|- | |- | ||
| DR1 || | | DR1 || || | ||
|- | |- | ||
| DR2 || | | DR2 || || | ||
|- | |- | ||
| DR3 || | | DR3 || || | ||
|- | |- | ||
| DR4 || | | DR4 || || | ||
|- | |||
| DR5 || || | |||
|- | |||
| DR6 || || | |||
|- | |||
| DR7 || || | |||
|- | |||
| DR8 || || | |||
|- | |||
| DR9 || || | |||
|- | |||
| DR10 || || | |||
|- | |||
| DR11 || || | |||
|- | |||
| DR12 || || | |||
|- | |||
| DR13 || || | |||
|- | |||
| DR14 || || | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | WBIO-DI-DR-16 | ! colspan="4" | WBIO-DI-DR-16 | ||
|- | |- | ||
| DR1 || | | DR1 || || | ||
|- | |||
| DR2 || || | |||
|- | |||
| DR3 || || | |||
|- | |||
| DR4 || || | |||
|- | |||
| DR5 || || | |||
|- | |||
| DR6 || || | |||
|- | |||
| DR7 || || | |||
|- | |||
| DR8 || || | |||
|- | |||
| DR9 || || | |||
|- | |||
| DR10 || || | |||
|- | |||
| DR11 || || | |||
|- | |||
| DR12 || || | |||
|- | |||
| DR13 || || | |||
|- | |- | ||
| | | DR14 || || | ||
|- | |- | ||
| | | DR15 || || | ||
|- | |- | ||
| | | DR16 || || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |