3690
правок
Строка 89: | Строка 89: | ||
|8 Br||5V||-||-||-||-||-||- | |8 Br||5V||-||-||-||-||-||- | ||
|} | |} | ||
=== Задняя панель === | |||
[[Файл:Mka back sch.jpg|thumb|300px|Распиновка разъёма RJ-45 на задней панели МКА-3]] | |||
Разъём RJ-45 на задней панели, распиновка: | |||
{|| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|'''Ethernet'''|| | |||
|- | |||
|1 Y/W|| RS-232 TX (2) | |||
|- | |||
|2 Y|| RS-232 TX (2) | |||
|- | |||
|3 G/W|| RS-232 RX (2) | |||
|- | |||
|4 B|| V+ вход (5-15V) | |||
|- | |||
|5 B/W|| V+ вход (5-15V) | |||
|- | |||
|6 G|| RS-232 RX (2) | |||
|- | |||
|7 Br/W|| GND | |||
|- | |||
|8 Br|| GND | |||
|- | |||
| shield || GND | |||
|- | |||
|} | |||