7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|rowspan="2"| Питание || Рабочее напряжение || 5-15V || | |rowspan="2"| Питание || Рабочее напряжение || 5-15V || | ||
|- | |- | ||
|| Потребляемая мощность || <3 Вт | || Потребляемая мощность || <3 Вт || | ||
|- | |||
|rowspan="5"| Порты и подключения || Ethernet || 10/100 (RJ-45)|| | |||
|- | |||
|| USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | |||
|- | |||
||RS-485|| 2x || | |||
|- | |||