7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
||[[CAN шина]]|| 1x || | ||[[CAN шина]]|| 1x || | ||
|- | |- | ||
||[[1-Wire]] || | ||[[1-Wire]] || 3x || Подключение по 1-Wire датчиков температуры, газа и т.д. | ||
|- | |- | ||
||[[UEXT]]|| 2x || Подключение модулей расширения от Olimex | ||[[UEXT]]|| 2x || Подключение модулей расширения от Olimex | ||
|- | |- | ||
|rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 4 | |rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 4 x - до 30V (??), 4 x - до 3.3V || | ||
|- | |- | ||
||[[Входы для резистивных датчиков]] || 4 | ||[[Входы для резистивных датчиков]] || 4 x || подключение термисторов на 10 кОм. | ||
|- | |- | ||
|| [[Входы "сухой контакт"]] || 3 | || [[Входы "сухой контакт"]] || 3 x || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 4 выхода, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | |rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 4 выхода, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | ||
Строка 80: | Строка 80: | ||
|| [[Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | || [[Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3"| А также || GPIO || 8x || мультиплексированы с друмими входами/выходами | ||
|- | |||
||[[Излучатель звука]]|| 1x || Просто побибикать. | |||
|- | |- | ||
|| Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | || Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка |