7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
| Клеммник 2 || GND || || || | | Клеммник 2 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 3 || [[RS-485]] B || +-6 V || || UART1 от sc16is752 || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 4 || [[RS-485]] A || +-6 V || || UART1 от sc16is752 || || | |||
| Клеммник | |||
|- | |- | ||
| Клеммник 5 || [[RS-485]] B || +-6 V || || UART2 от sc16is752 || || | |||
| Клеммник | |||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 6 || [[RS-485]] A || +-6 V || || UART2 от sc16is752 || || | ||
|- | |||
| Клеммник 7 || GND || || || | |||
|- | |||
| Клеммник 8 || CAN H ||+- 42V || || ???? || || | |||
|- | |||
| Клеммник 9 || CAN L ||+- 42V || || ??? || || | |||
|- | |||
| Клеммник 10 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 32 || 26 @ CON1 || Открыт || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 3 | |||
|- | |||
| Клеммник 11 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 33 || 25 @ CON1 || Закрыт || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 0 | |||
|- | |||
| Клеммник 12 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 34 || 22 @ CON1 || Закрыт || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 1 | |||
|- | |||
| Клеммник 13 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 35 || 21 @ CON1 || Открыт || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 2 | |||
|- | |- | ||
| Клеммник 6 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 39 || 10 @ CON1 || Неопределено || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 4 | | Клеммник 6 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/[[ADC]] || 30V, 2A || 39 || 10 @ CON1 || Неопределено || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 4 |