7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
| Клеммник 2 || GND || || || | | Клеммник 2 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 3 || [[RS-485]] B || +-6 V || || UART1 от sc16is752 || || | | Клеммник 3 || [[RS-485]] B || +-6 V || 0V || UART1 от sc16is752 || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 4 || [[RS-485]] A || +-6 V || || UART1 от sc16is752 || || | | Клеммник 4 || [[RS-485]] A || +-6 V || +3,3V|| UART1 от sc16is752 || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 5 || [[RS-485]] B || +-6 V || || UART2 от sc16is752 || || | | Клеммник 5 || [[RS-485]] B || +-6 V || 0V|| UART2 от sc16is752 || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 6 || [[RS-485]] A || +-6 V || || UART2 от sc16is752 || || | | Клеммник 6 || [[RS-485]] A || +-6 V || +3,3V|| UART2 от sc16is752 || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 7 || GND || || || | | Клеммник 7 || GND || || || | ||
Строка 83: | Строка 83: | ||
| Клеммник 9 || CAN L ||+- 42V || || ??? || || | | Клеммник 9 || CAN L ||+- 42V || || ??? || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 10 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ | | Клеммник 10 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC1 || 30V, 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 3 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 11 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ | | Клеммник 11 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC2 || 30V, 2A || 91 || 25 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 0 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 12 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ | | Клеммник 12 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC3] || 30V, 2A || 56 || 22 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 1 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 13 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ | | Клеммник 13 || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC4 || 30V, 2A || 55 || 21 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 2 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 14 || R1/GPIO/ADC5 || 12V || 16 || 19 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 15 || R2/GPIO/ADC6 || 12V || 7 || 18 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 16 || R3/GPIO/ADC7 || 12V || 6 || 17 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник 17 || R4/GPIO/ADC8 || 12V || 5 || 16 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | |||
| Клеммник | |- | ||
| Клеммник 18 || W1/GPIO || 12V || 4 || 15 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник 19 || W2/GPIO || 12V || 2 || 13 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник 20 || W3/GPIO || 12V || 1 || 12 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | |||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 21 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 22 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 23 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 24 || 5Vout|| 5V, 0.5A || || || ||Выходное наряжение | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 25 || GND || || || | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 26 || Vin || 15V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 27 || R1 || 250, 5A ||??? || || разомкнуто ||первое реле | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 28 || R1 || 250, 5A || ???|| || разомкнуто ||первое реле | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 29 || R2 || 250, 5A || ???|| || разомкнуто ||второе реле | ||
|- | |- | ||
| Клеммник | | Клеммник 30 || R2 || 250, 5A || ???|| || разомкнуто ||второе реле | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===GPIO=== | ===GPIO=== |