7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|| Часы реального времени || Резервная батарейка | || Часы реального времени || Резервная батарейка | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |||
|rowspan="8"| Порты || Ethernet || 10/100 (RJ-45)|| | |||
|- | |- | ||
|| | || USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | ||
|- | |- | ||
|| | || [[Аудиовыход]] ||1x || Audio Jack 3,5 мм. Стерео | ||
|- | |- | ||
||[[RS-485]]|| 2x, неопторазвязанные ||Управление светом по DMX512, | ||[[RS-485]]|| 2x, неопторазвязанные ||Управление светом по DMX512, | ||
Строка 59: | Строка 57: | ||
||[[CAN шина]]|| 1x || | ||[[CAN шина]]|| 1x || | ||
|- | |- | ||
||[[ADC | АЦП]] || 4 входа - до 30V (??), 4 входа - до 3.3V || | ||[[1-Wire]] || 3 входа || Подключение по 1-Wire датчиков температуры, газа и т.д. | ||
|- | |||
|rowspan="3"| Подключение | |||
датчиков |[[ADC | АЦП]] || 4 входа - до 30V (??), 4 входа - до 3.3V || | |||
|- | |- | ||
||[[Входы для резистивных датчиков]] || 4 входа || подключение термисторов на 10 кОм. | ||[[Входы для резистивных датчиков]] || 4 входа || подключение термисторов на 10 кОм. | ||
|- | |- | ||
|| [[Входы "сухой контакт"]] || 3 входа || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | || [[Входы "сухой контакт"]] || 3 входа || Подключение кнопок, герконов, счетчиков с импульсными выходами. | ||
|- | |- | ||
|| [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 4 выхода, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | |rowspan="2"| Выходы || [[Управление низковольтной нагрузкой]] || 4 выхода, 30V/2A || Выходы типа "открытый коллектор", | ||
управление светодиодными лентами, моторами и т. п. | управление светодиодными лентами, моторами и т. п. | ||
|- | |- | ||
|| [[Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | |||
|- | |||
|| А также ||[[Зуммер]]|| || Просто побибикать. | |||
|- | |||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 5-15V ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора, | |||
питание по витой паре - PoE | |||
|- | |||
|| Потребляемая мощность || <3 Вт || | |||
|- | |||
|} | |} | ||