7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | {| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | ||
| || '''параметр''' || '''значение'''|| '''Комментарии''' | | || '''параметр''' || '''значение'''|| '''Комментарии''' | ||
|- | |||
|rowspan="3" | Софт || Операционная система || Какой-то Linux || | |||
|- | |||
|rowspan="2" | Управляющая программа || Nindja Bloks || вроде работает | |||
|- | |||
|| MajorDom || еще не тестили | |||
|- | |- | ||
|rowspan="3" | Контроллер || Процессор || 454MHz CPU Freescale iMX233 || | |rowspan="3" | Контроллер || Процессор || 454MHz CPU Freescale iMX233 || |