3690
правок
Строка 104: | Строка 104: | ||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | {| border="1" class="wikitable" style="text-align:center" | ||
| '''Номер''' | | | ||
'''подпись''' | |||
||'''Номер''' | |||
'''клеммника''' | '''клеммника''' | ||
|| '''функция'''|| '''Max. V, I''' || '''GPIO''' || '''вывод olinuxino''' || '''cостояние''' | || '''функция'''|| '''Max. V, I''' || '''GPIO''' || '''вывод olinuxino''' || '''cостояние''' | ||
Строка 110: | Строка 112: | ||
|| '''комментарии''' | || '''комментарии''' | ||
|- | |- | ||
| | | Vin || '''1''' || Vin || 15 || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | ||
|- | |- | ||
| | | GND || '''2''' || GND || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | RS-485-1 B || '''3''' || [[RS-485]] B || +-6 V || || /dev/ttyNSC0 || 0V || | ||
|- | |- | ||
| '''4''' || [[RS-485]] A || +-6 V || || /dev/ttyNSC0 || +3.3V || | | RS-485-1 A || '''4''' || [[RS-485]] A || +-6 V || || /dev/ttyNSC0 || +3.3V || | ||
|- | |- | ||
| | | RS-485-2 B || '''5''' || [[RS-485]] B || +-6 V || || /dev/ttyNSC1 || 0V || | ||
|- | |- | ||
| '''6''' || [[RS-485]] A || +-6 V || || /dev/ttyNSC1 || +3.3V || | | RS-485-2 A || '''6''' || [[RS-485]] A || +-6 V || || /dev/ttyNSC1 || +3.3V || | ||
|- | |- | ||
| '''7''' || GND || || || || | | GND || '''7''' || GND || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | CAN H || '''8''' || CAN H ||+- 42V || || ???? || || | ||
|- | |- | ||
| | | CAN L || '''9''' || CAN L ||+- 42V || || ??? || || | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | A1 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC1 || 30V, 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 3 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | A2 || '''11''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC2 || 30V, 2A || 91 || 25 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 0 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | A3 || '''12''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC3] || 30V, 2A || 56 || 22 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 1 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | A4 || '''13''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC4 || 30V, 2A || 55 || 21 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 2 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | R1 || '''14''' || R1/GPIO/ADC5 || 12V || 16 || 19 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | R2 || '''15''' || R2/GPIO/ADC6 || 12V || 7 || 18 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | R3 || '''16''' || R3/GPIO/ADC7 || 12V || 6 || 17 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | R4 || '''17''' || R4/GPIO/ADC8 || 12V || 5 || 16 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | W1 || '''18''' || W1/GPIO || 12V || 4 || 15 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | ||
|- | |- | ||
| ''' | | W2 || '''19''' || W2/GPIO || 12V || 2 || 13 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | ||
|- | |- | ||
| ''' | | W3 || '''20''' || W3/GPIO || 12V || 1 || 12 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | ||
|- | |- | ||
| ''' | | GND || '''21''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | GND || '''22''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| ''' | | GND || '''23''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| ''' | | 5V out || '''24''' || 5Vout|| 5V, 0.5A || || || || выход 5V | ||
|- | |- | ||
| | | GND || '''25''' || GND || || || || | ||
|- | |- | ||
| '''29-30''' || R2 || 250, 5A || ???|| || разомкнуто ||второе реле | | Vin || '''26''' || Vin || 15V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | ||
|- | |||
| Relay 1 || '''27-28''' || R1 || 250, 5A ||??? || || разомкнуто ||первое реле | |||
|- | |||
| Relay 2 || '''29-30''' || R2 || 250, 5A || ???|| || разомкнуто ||второе реле | |||
|- | |- | ||
|} | |} |