translator, wb_editors
4251
правка
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 76: | Строка 76: | ||
! style="text-align: center;" | Внешний вид кабеля | ! style="text-align: center;" | Внешний вид кабеля | ||
|- | |- | ||
|rowspan = " | |rowspan = "12" | ВВГнг | ||
| style="text-align: center;" | 1.5 || style="text-align: center;" | 2.3 | | style="text-align: center;" | 1.5 || style="text-align: center;" | 2.3 | ||
|rowspan = " | |rowspan = "12" style="text-align: center;" | [[Image: vvgng.jpg |250px| ]] | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 2.5 || style="text-align: center;" | 2.7 | | style="text-align: center;" | 2.5 || style="text-align: center;" | 2.7 | ||
Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 10 || style="text-align: center;" | 4.7 | | style="text-align: center;" | 10 || style="text-align: center;" | 4.7 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16 || style="text-align: center;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 || style="text-align: center;" | 7.7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 35 || style="text-align: center;" | 8.7 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 50 || style="text-align: center;" | 10 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 70 || style="text-align: center;" | 11.6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 95 || style="text-align: center;" | 13.6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 120 || style="text-align: center;" | 15.1 | |||
|- | |- | ||
|rowspan = "8" | ПВС | |rowspan = "8" | ПВС |