translator, wb_editors
4234
правки
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|Масса с проводом|| 75 г | |Масса с проводом|| 75 г | ||
|- | |||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0,5S | |||
|- | |||
|Для нагрузок номиналом | |||
| | |||
|- | |||
|Номинальный ток | |||
|15 A | |||
|- | |||
|Расширенный ток | |||
|602% (90 А) | |||
|- | |||
!colspan="2"|Для точности, соответствующей классу 0,5 | |||
|- | |||
|Для нагрузок номиналом | |||
| | |||
|- | |||
|Номинальный ток | |||
|5 A | |||
|- | |||
|Расширенный ток | |||
|1806% (90 А) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |