Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
ZEMCTK09-31G: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
ZEMCTK09-31G
(просмотреть исходный код)
Версия 18:06, 17 июня 2023
3 байта убрано
,
10 месяцев назад
→Технические характеристики
Версия 18:05, 17 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 18:06, 17 июня 2023
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 30:
Строка 30:
|-
|-
|Материал сердечника
|Материал сердечника
|-
|Листовая углеродистая сталь
|Листовая углеродистая сталь
|-
|-
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок