3690
правок
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|Защита вторичной обмотки от холостого хода||<span color="red">ЗАПОЛНИТЬ</span> | |Защита вторичной обмотки от холостого хода||<span color="red">ЗАПОЛНИТЬ</span> | ||
|- | |||
|Материал сердечника | |||
|- | |||
|Листовая углеродистая сталь | |||
|- | |- | ||