3690
правок
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр провода) || 35 мм | |Диаметр отверстия (макс. диаметр провода) || 35 мм | ||
|- | |||
|Коэффициент трансформации (точное значение - на этикетке) | |||
|1:10000 | |||
|- | |- | ||
|Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 86 x 55 x 40 мм | |Габаритные размеры (Д x Ш х В)|| 86 x 55 x 40 мм | ||
Строка 31: | Строка 34: | ||
|Материал сердечника | |Материал сердечника | ||
|Феррит | |Феррит | ||
|- | |- | ||