wb_editors
374
правки
(OCP status since HW v2.6) |
(Sporadic) |
||
(не показано 19 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{DISPLAYTITLE:Карта регистров диммера MDM3}} | {{DISPLAYTITLE:Карта регистров диммера WB-MDM3}} | ||
{{Wbincludes:Header | == Описание== | ||
| | {{Wbincludes:Header Registers Universal|fw=true|channel=true}} | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 0 | ||
| 0x0000 | |||
| rowspan="3" | Coil {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | bool | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Состояние канала (выкл/вкл) | |||
| rowspan="3" | 0 - 1 ('''0''') | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 0 | |||
| 0x0000 | |||
| rowspan="3" | Holding {{Sporadic}} | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Яркость канала. Запись 0 выключает coil регистр | |||
| rowspan="3" | 0 - 100 % ('''50''') || rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 50 | |||
| 0x0032 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Кривая диммирования канала | |||
| rowspan="3" | | |||
'''0 - светодиодная или лампа накаливания, логарифмическая кривая яркости''',<br /> | |||
1 - линейная кривая яркости для резистивной нагрузки,<br /> | |||
2 - ключевой режим (для версии 2.2.0 и выше) | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 51 | |||
| 0x0033 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 52 | |||
| 0x0034 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 60 | |||
| 0x003C | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Режим диммирования | |||
| rowspan="3" | | |||
'''0 - по переднему фронту или leading edge''',<br /> | |||
1 - заднему фронту или trailing edge | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 61 | |||
| 0x003D | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 62 | |||
| 0x003E | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 70 | |||
| 0x0046 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Нижний порог диммирования.<br> ''С FW 2.3.0 значение не может быть больше верхнего порога'' | |||
| rowspan="3" | мкс, </br>0 - 9999 ('''1000''') | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 71 | |||
| 0x0047 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 72 | |||
| 0x0048 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 80 | |||
| 0x0050 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Верхний порог диммирования.<br> ''С FW 2.3.0 значение не может быть меньше нижнего порога'' | |||
| rowspan="3" | мкс, </br>0 - 9999 ('''9999''') | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |||
| 81 | |||
| 0x0051 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 82 | |||
| 0x0052 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 140 | |||
| 0x008C | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Скорость канала при увеличении яркости | |||
| rowspan="3" | мс на 1%, </br> 0 - 100 ('''10''') | |||
| rowspan="6" | с 2.1.0 | |||
|- | |||
| 141 | |||
| 0x008D | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 142 | |||
| 0x008E | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 150 | |||
| 0x0096 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Скорость канала при уменьшении яркости | |||
| rowspan="3" | мс на 1%, </br> 0 - 100 ('''10''') | |||
|- | |||
| 151 | |||
| 0x0097 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 152 | |||
| 0x0098 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Настройка событий с кнопок | |||
|- | |||
| 768 | |||
| 0x0300 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Выход на котором произойдет действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="24"| '''0 - событие игнорируется''' <br /> 1 - действие произойдет на 1 выходе <br /> 2 - действие произойдет на 2 выходе <br /> 3 - действие произойдет на 3 выходе <br /> 100 - действие произойдет на всех выходах сразу | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 769 | |||
| 0x0301 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 770 | |||
| 0x0302 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 771 | |||
| 0x0303 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 772 | |||
| 0x0304 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 773 | |||
| 0x0305 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 784 | |||
| 0x0310 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Выход на котором произойдет действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 785 | |||
| 0x0311 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 786 | |||
| 0x0312 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 787 | |||
| 0x0313 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 788 | |||
| 0x0314 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 789 | |||
| 0x0315 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 800 | |||
| 0x0320 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Выход на котором произойдет действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 801 | |||
| 0x0321 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 802 | |||
| 0x0322 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 803 | |||
| 0x0323 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 804 | |||
| 0x0324 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 805 | |||
| 0x0325 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 816 | |||
| 0x0330 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Выход на котором произойдет действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 817 | |||
| 0x0331 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 818 | |||
| 0x0332 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 819 | |||
| 0x0333 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 820 | |||
| 0x0334 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 821 | |||
| 0x0335 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 832 | |||
| 0x0340 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="24"| '''0 - отключить выход''' <br /> 1 - включить выход <br /> 2 - переключить состояние выхода <br /> 3 - увеличить уровень <br /> 4 - уменьшить уровень <br /> 5 - увеличить/уменьшить уровень (на 1%, при продолжительном действии - со скоростью определенной в "Период повторения продолжительного действия") | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 833 | |||
| 0x0341 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 834 | |||
| 0x0342 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 835 | |||
| 0x0343 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 836 | |||
| 0x0344 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 837 | |||
| 0x0345 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 848 | |||
| 0x0350 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 849 | |||
| 0x0351 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 850 | |||
| 0x0352 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 851 | |||
| 0x0353 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 852 | |||
| 0x0354 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 853 | |||
| 0x0355 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 864 | |||
| 0x0360 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 865 | |||
| 0x0361 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 866 | |||
| 0x0362 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 867 | |||
| 0x0363 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 868 | |||
| 0x0364 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 869 | |||
| 0x0365 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 880 | |||
| 0x0370 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 881 | |||
| 0x0371 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 882 | |||
| 0x0372 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 883 | |||
| 0x0373 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| 884 | |||
| 0x0374 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| 885 | |||
| 0x0375 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| 896 | |||
| 0x0380 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Выход 1 | |||
| rowspan="3" | Период повторения продолжительного действия | |||
| rowspan="3" | 5 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="3" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| 897 | |||
| 0x0381 | |||
| Выход 2 | |||
|- | |||
| 898 | |||
| 0x0382 | |||
| Выход 3 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Состояние входов и счётчики нажатий | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 0 | |||
| 0x0000 | |||
| rowspan="6" | Discrete Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | bool | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Состояние | |||
| rowspan="6" | | |||
0 - разомкнут,<br /> | |||
1 - замкнут | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 4 | |||
| 0x0004 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 5 | |||
| 0x0005 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 32 | |||
| 0x0020 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик замыканий | |||
| rowspan="6" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="6" | | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 33 | |||
| 0x0021 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 34 | |||
| 0x0022 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 35 | |||
| 0x0023 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 36 | |||
| 0x0024 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 37 | |||
| 0x0025 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 464 | |||
| 0x01D0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик короткого нажатия | |||
| rowspan="6" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 465 | |||
| 0x01D1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 466 | |||
| 0x01D2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 467 | |||
| 0x01D3 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 468 | |||
| 0x01D4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 469 | |||
| 0x01D5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 480 | |||
| 0x01E0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик долгого нажатия | |||
| rowspan="6" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 481 | |||
| 0x01E1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 482 | |||
| 0x01E2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 483 | |||
| 0x01E3 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 484 | |||
| 0x01E4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 485 | |||
| 0x01E5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |||
| class ="text-right" | 496 | |||
| 0x01F0 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик двойного нажатия | |||
| rowspan="6" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 497 | ||
| 0x01F1 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 498 | ||
| 0x01F2 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 499 | ||
| | | 0x01F3 | ||
| | | Вход 4 | ||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 500 | ||
| 0x01F4 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 501 | ||
| 0x01F5 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| class ="text-right" | 512 | |||
| 0x0200 | |||
| rowspan="6" | Input {{Sporadic}} | |||
| rowspan="6" | RO | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Счётчик короткого, а затем долгого нажатия | |||
| rowspan="6" | 0 − 65535<br /> по кругу | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 513 | ||
| 0x0201 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 514 | ||
| 0x0202 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 515 | ||
| 0x0203 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 516 | ||
| 0x0204 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 517 | ||
| 0x0205 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Обработка типов нажатий | |||
|- | |- | ||
| | | class ="text-right" | 1100 | ||
| 0x044C | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Время длинного нажатия | |||
Если нажатие длится больше указанного времени - считаем его длинным | |||
| rowspan="6" | мс<br />500 – 5000 ('''1000''') | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1101 | ||
| 0x044D | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1102 | ||
| 0x044E | |||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1103 | ||
| 0x044F | |||
| Вход 4 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1104 | ||
| 0x0450 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1105 | ||
| 0x0451 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| class ="text-right" | 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | |||
Если за указанное время второго нажатия не было - считаем нажатие одиночным. 0 - отключит все нажатия кроме короткого и длинного | |||
| rowspan="6" | мс<br />0 – 2000 ('''300''') | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1141 | ||
| 0x0475 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1142 | ||
| 0x0476 | |||
| Вход 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1143 | ||
| 0x0477 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1144 | ||
| 0x0478 | |||
| Вход 5 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1145 | ||
| 0x0479 | |||
| Вход 6 | |||
|- | |- | ||
| | |||
| class ="text-right" | 1160 | |||
| 0x0488 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="6" | Время подавления дребезга | |||
Должно быть в 5-10 раз меньше, чем время ожидания второго нажатия. Если двойные нажатия отключены - любое значение | |||
| rowspan="6" | мс<br />5 – 200 ('''50''') | |||
| rowspan="6" | 2.7.0 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1161 | ||
| 0x0489 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1162 | ||
| 0x048A | |||
| Вход 3 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1163 | ||
| 0x048B | |||
| Вход 4 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1164 | ||
| 0x048C | |||
| Вход 5 | |||
|- | |- | ||
| | | class="text-right" | 1165 | ||
| 0x048D | |||
| Вход 6 | |||
|- | |- | ||
| | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Режим работы входов (для обратной совместимости с прошивками <2.7.0) | |||
|- | |- | ||
| | | 16 | ||
| 0x0010 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="3" | Режим работы входов<br /> | |||
Начиная с прошивки 2.7.0 возможна свободная настройка связи входов и выходов.<br /> | |||
Данные регистры выбора режима оставлены для обратной совместимости при обновлении прошивки со старых версий.<br /> | |||
Не рекомендуется использовать их в новых проектах. | |||
| rowspan="3" | '''0 - управление отключено''',<br /> | |||
1 - однокнопочный режим,<br /> | |||
2 - двухкнопочный режим,<br /> | |||
3 - пользовательский режим | |||
| rowspan="3" | | |||
|- | |- | ||
| | | 17 || 0x0011 || Канал 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 18 || 0x0012 || Канал 3 | ||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Диагностические регистры | |||
|- | |- | ||
| | | 90 || 0x005A || rowspan="3" | Holding || rowspan="3" | RW || rowspan="3" | u16 || Канал 1 || rowspan="3" | Служебный регистр. Желаемая скважность управляющего сигнала силовых транзисторов || rowspan="3" | '''0''' - 9999 || rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
| | | 91 || 0x005B || Канал 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 92 || 0x005C || Канал 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 97 || 0x0061 || Input || RO || u16 || || Служебный регистр. Наличие переменного напряжения на контактах L-N || '''0 - нет напряжения'''</br> 1 - напряжение стабильно </br> 2 - напряжение нестабильно (с прошивки 2.5.0) || | ||
|- | |- | ||
| | | 98 || 0x0062 || Input || RO || u16 || || Служебный регистр zero-cross_offset || || | ||
|- | |- | ||
| | | 99 || 0x0063 || Input || RO || u16 || || Период переменного напряжения на L-N || мкс, </br> Последнее значение, когда напряжение было || | ||
|- | |- | ||
| | | 100 || 0x0064 || Input || RO || u16 || || Состояние аппаратной защиты по току || '''0''' - 1 (1 - защита сработала). </br>Доступно начиная с ревизии v2.6 || с 2.4.0 | ||
|- | |- | ||
|} | |||
{{Wbincludes:Header Registers Universal|note=true|no_description=true|header=Параметры подключения, версия прошивки и другие служебные регистры}} | |||
{{Wbincludes: Registers Connection Settings}} | |||
{{Wbincludes: Registers FW Version For Supported Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Service Main}} | |||
{{Wbincludes: Registers Timeout For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Register bootloader start}} | |||
{{Wbincludes: Registers Сontinuous Reading Mode For Device With Bootloader}} | |||
{{Wbincludes: Registers Vin}} | |||
{{Wbincludes: Registers Temperature MCU}} | |||
|} | |} | ||