2485
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|Питание (12В или другое) | |Питание (12В или другое) | ||
|[[File:Wire orange.svg|60px|Pair 2 Wire 2]] orange|- | |[[File:Wire orange.svg|60px|Pair 2 Wire 2]] orange | ||
|- | |||
|Питание (12В или другое) | |Питание (12В или другое) | ||
|[[File:Wire white orange stripe.svg|60px|Pair 2 Wire 1]] white/orange | |[[File:Wire white orange stripe.svg|60px|Pair 2 Wire 1]] white/orange | ||
|- | |- | ||
| | |Не используется | ||
|[[File:Wire blue.svg|60px|Pair 1 Wire 2]] blue | |[[File:Wire blue.svg|60px|Pair 1 Wire 2]] blue | ||
|- | |- | ||
| | |Не используется | ||
|[[File:Wire white blue stripe.svg|60px|Pair 1 Wire 1]] white/blue | |[[File:Wire white blue stripe.svg|60px|Pair 1 Wire 1]] white/blue | ||
|- | |- | ||
| | |Земля (GND) | ||
|[[File:Wire white brown stripe.svg|60px|Pair 4 Wire 1]] white/brown | |[[File:Wire white brown stripe.svg|60px|Pair 4 Wire 1]] white/brown | ||
|- | |- | ||
| | |Земля (GND) | ||
|[[File:Wire brown.svg|60px|Pair 4 Wire 2]] brown | |[[File:Wire brown.svg|60px|Pair 4 Wire 2]] brown | ||
|} | |} |