7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|| Часы реального времени || Резервная батарейка | || Часы реального времени || Резервная батарейка | ||
|- | |||
|rowspan="4" | Беспроводная связь || Wi-Fi || || | |||
|- | |||
|| GSM/GPRS || || | |||
|- | |||
|| NRF24 || || || | |||
|- | |||
|| пакетное радио || 433 MHz || упраление "Ноолайтом", китайскими модулями|| | |||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |||
|rowspan="9"| Порты || Ethernet || 10/100 (RJ-45)|| | |||
|- | |- | ||
|| USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | || USB 2.0 || 2 порта (+ один внутри) || | ||
Строка 58: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
||[[1-Wire]] || 3 входа || Подключение по 1-Wire датчиков температуры, газа и т.д. | ||[[1-Wire]] || 3 входа || Подключение по 1-Wire датчиков температуры, газа и т.д. | ||
|- | |||
||[[UEXT]]|| 2x || Подключение модулей расширения от Olimex | |||
|- | |- | ||
|rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 4 входа - до 30V (??), 4 входа - до 3.3V || | |rowspan="3"| Подключение датчиков || [[ADC | АЦП]] || 4 входа - до 30V (??), 4 входа - до 3.3V || |