5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|[[WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | |[[WB-MR14 Modbus 14 Channel Relay Module| Модуль реле 14-канальный WB-MR14]] | ||
|[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | |[[Файл:MR14-2.jpg|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR3_Modbus_Relay_Modules|Мощные трёхканальные модули реле WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | |[[WB-MR3_Modbus_Relay_Modules|Мощные трёхканальные модули реле WB-MR3HV, WB-MR3LV]] | ||
| | |[[File:WB-MR3HV.png|100px | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | |[[WB-MR6_Modbus_Relay_Modules|Мощные шестиканальные модули реле WB-MR6HV, WB-MR6LV]] | ||
|[[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |||
|скоро | |скоро | ||
|} | |} |
правок