2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
|Билайн||неизвестно||неизвестно||неизвестно||неизвестно | |Билайн||неизвестно||неизвестно||неизвестно||неизвестно | ||
|- | |||
|Теле2||*120#||*120*1#||неизвестно||неизвестно | |||
|} | |} | ||