5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
| -40°С — +80°С | | -40°С — +80°С | ||
|- | |- | ||
| Диапазон измерения влажности | | Диапазон измерения относительной влажности | ||
| 0 | | 0 — 99,9% (рабочий диапазон: 0 — 98%) | ||
|- | |- | ||
| Параметры измерения температуры | | Параметры измерения температуры | ||
|- | |- | ||
| Параметры измерения влажности | * разрешение: 0,1°С | ||
| разрешение: 0 | * повторяемость ±0,2°С | ||
* дрейф ±0,1°С/год | |||
* максимальная погрешность во всём диапазоне температур: ±0.5°С, в диапазоне 0°C — 70°C: ±0.3°С | |||
|- | |||
| Параметры измерения относительной влажности | |||
| разрешение: 0,1% RH, погрешность ±3%, повторяемость ±1% | |||
|- | |- | ||
| Диапазон измерения уровня шума (звукового давления) | | Диапазон измерения уровня шума (звукового давления) |
правок