Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control
(просмотреть исходный код)
Версия 15:40, 21 апреля 2017
60 байт убрано
,
7 лет назад
→Сигнатура устройства
Версия 15:40, 21 апреля 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Карта регистров флагов (Coils)
)
← Предыдущая правка
Версия 15:40, 21 апреля 2017
(
просмотреть исходный код
)
Kilpio
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Сигнатура устройства
)
Следующая правка →
Строка 190:
Строка 190:
| WB-MIR
| WB-MIR
| WBMIR
| WBMIR
|-
| WB-MS
| WBMS
|-
| WB-MSW
| WBMSW
|-
| WB-MSW2
| WB-MSW2
|}
|}
Kilpio
5813
правок