3690
правок
(Новая страница: «{{DISPLAYTITLE:Модуль WBIO-AI-DCM-4 - измеритель постоянного тока}} Файл:WBIO-DI-DR-8-small-crop.png|200px|thumb|Модул…») |
Метка: visualeditor |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
!Значение | !Значение | ||
|- | |- | ||
| | ! colspan="2" |Входы для измерения напряжения | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan="2" |Количество входов | ||
|1 | |2 (single-ended) | ||
|- | |||
|1 (дифференциальный) | |||
|- | |- | ||
|Тип входов | |Тип входов | ||
|" | |измерение напряжения, | ||
неизолированные | |||
|- | |||
|Измеряемое напряжение | |||
|0-70V DC | |||
|- | |||
|Допустимое напряжение | |||
| -70V ... +70V DC | |||
|- | |||
! colspan="2" |Входы для измерения тока | |||
|- | |||
| rowspan="2" |Количество входов | |||
|4 (single-ended) | |||
|- | |||
|1 (дифференциальный) | |||
|- | |||
|Тип входов | |||
|измерение напряжения, | |||
неизолированные | |||
|- | |||
|Измеряемое напряжение | |||
|0-70V DC | |||
|- | |- | ||
| | |Допустимое напряжение | ||
| | | -70V ... +70V DC | ||
|- | |- | ||
| | |Выход питания для датчиков Холла | ||
| | |5V, общий для всех датчиков | ||
с защитой от КЗ | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Прочее | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Тип модуля | |Тип модуля |