89
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Treissler (обсуждение | вклад) м Метка: visualeditor-switched |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2 | |[[Двухканальный модуль реле WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Wb-mrm2-mini.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | |[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | ||
|скоро | |скоро | ||
|- | |||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|} | |} | ||
==Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства== | ==Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства== |
правок