5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
|Диапазон измерения силы тока | * | |Диапазон измерения силы тока | * | ||
|- | |||
|Диапазон измерения силы тока | * | |||
|- | |||
|Диапазон измерения силы тока | * | |||
|- | |||
|Диапазон измерения силы тока | * | |||
|- | |||
|Диапазон измерения силы тока | * | |||
|- | |||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление | ||
|- | |- |
правок