5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 31: | Строка 31: | ||
|[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | |[[WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | ||
|[[Файл:Mrm-2-mini_.png|100px]] | |[[Файл:Mrm-2-mini_.png|100px]] | ||
|- | |||
|- | |||
|[[WB-MIR | Устройство ИК-управления]] | |||
|[[Файл:WB-MIR-sample.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | |[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] |
правок