7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
|Входное сопротивление | |Входное сопротивление | ||
|>3 MOhm | |>3 MOhm | ||
|- | |||
! colspan="2" |Режим 4-20mA | |||
|- | |||
|Измеряемый ток | |||
|0-20mA | |||
|- | |||
|Входное сопротивление | |||
|150Ohm | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Прочее | ! colspan="2" |Прочее |