5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
| 220-241 || input || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | | 220-241 || input || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | ||
|все | |все | ||
|- | |||
| 270-271 || holding || R || 1 || || Серийный номер устройства | |||
| WB-MRGBW-D | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок