Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
Wiren Board 4: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
Wiren Board 4
(просмотреть исходный код)
Версия 14:58, 20 января 2015
127 байт убрано
,
9 лет назад
→Технические характеристики
Версия 14:58, 20 января 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
← Предыдущая правка
Версия 14:58, 20 января 2015
(
просмотреть исходный код
)
EvgenyBoger
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 13:
Строка 13:
|-
|-
|rowspan="
4
" | Беспроводная связь || Wi-Fi || ||
|rowspan="
2
" | Беспроводная связь || Wi-Fi || ||
|-
|-
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM
|| [[SIM900R|GSM/GPRS]] || 1 сим-карта || microSIM
|-
|| пакетное радио || 433 MHz || упраление "Ноолайтом", китайскими модулями
|-
|-
EvgenyBoger
Бюрократы
,
Администраторы
3690
правок