7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|| '''комментарии''' | || '''комментарии''' | ||
|- | |- | ||
! colspan="8"| Верхний ряд, | ! colspan="8"| Верхний ряд, правый блок | ||
|- | |- | ||
| Vin || '''1''' || Vin || 24V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | | Vin || '''1''' || Vin || 24V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | ||
Строка 114: | Строка 114: | ||
| GND || '''2''' || GND || || || || | | GND || '''2''' || GND || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | O1 || '''2''' || O1 || || || || Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| | | O2 || '''2''' || O2 || || || || Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| | | O3 || '''2''' || O3 || || || || Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| RS-485-2 A || '''6''' || [[RS-485]] | | A || '''3''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || 0V || | ||
|- | |||
| B || '''4''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || +5V || | |||
|- | |||
| (9-24)V_OUT || '''1''' || (9-24)V_OUT || 24V || || || ||Входное напряжение, только на выход. | |||
|- | |||
| GND-O || '''2''' || GND-O || || || || Земля оптоизолированного RS-485 | |||
|- | |||
| A-O || '''5''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || 0V || Опторазвязанный RS-485 | |||
|- | |||
| B-O || '''6''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || +5V || Опторазвязанный RS-485 | |||
|- | |- | ||
| GND || '''7''' || GND || || || || | | GND || '''7''' || GND || || || || |