7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 112: | Строка 112: | ||
| Vin || '''1''' || Vin || 24V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | | Vin || '''1''' || Vin || 24V || || || ||Входное напряжение; ADC channel 5 | ||
|- | |- | ||
| GND || '''2''' || GND || || || || | | GND || '''2''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| O1 || '''2''' || O1 || || || || Вход/выход доп. модуля | | O1 || '''2''' || O1 || || || || ||Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| O2 || '''2''' || O2 || || || || Вход/выход доп. модуля | | O2 || '''2''' || O2 || || || || || Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| O3 || '''2''' || O3 || || || || Вход/выход доп. модуля | | O3 || '''2''' || O3 || || || || || Вход/выход доп. модуля | ||
|- | |- | ||
| A || '''3''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || 0V || | | A || '''3''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || 0V || | ||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| B || '''4''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || +5V || | | B || '''4''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC0 || +5V || | ||
|- | |- | ||
| (9-24)V_OUT || '''1''' || (9-24)V_OUT || 24V || || || ||Входное напряжение, | | (9-24)V_OUT || '''1''' || (9-24)V_OUT || 24V || || || ||Входное напряжение, для питания устройств на шине RS-485. | ||
|- | |- | ||
| GND | | GND || '''2''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| A-O || '''5''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || 0V || | | A-O || '''5''' || [[RS-485]] A || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || 0V || Оптоизолированный RS-485 | ||
|- | |- | ||
| B-O || '''6''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || +5V || | | B-O || '''6''' || [[RS-485]] B || 30 V || || /dev/ttyNSC1 || +5V || Оптоизолированный RS-485 | ||
|- | |- | ||
| GND || | | GND-O || '''2''' || GND-O || || || || || Земля оптоизолированного RS-485 | ||
|- | |- | ||
! colspan="8"| Нижний ряд, левый блок | ! colspan="8"| Нижний ряд, левый блок | ||
|- | |- | ||
| | | 5V out || '''24''' || 5Vout|| 5V, 0.5A || || || || выход 5V | ||
|- | |- | ||
| | | W1 || '''18''' || W1/GPIO || 30V || 4 || 15 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | ||
|- | |- | ||
| | | W2 || '''19''' || W2/GPIO || 30V || 2 || 13 @ CON1 || 3.3V || 1-Wire,"сухой контакт" | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| R1 || '''14''' || R1/GPIO/ADC5 || 5V || 16 || 19 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | | R1 || '''14''' || R1/GPIO/ADC5 || 5V || 16 || 19 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 4 | ||
Строка 152: | Строка 147: | ||
| R2 || '''15''' || R2/GPIO/ADC6 || 5V || 7 || 18 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 5 | | R2 || '''15''' || R2/GPIO/ADC6 || 5V || 7 || 18 @ CON1 || High Z || Резистивные датчики, [[ADC]] channel 5 | ||
|- | |- | ||
| | | A1 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC1 || Vin , 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 0 | ||
|- | |- | ||
| | | A2 || '''11''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC2 || Vin , 2A || 91 || 25 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 1 | ||
|- | |- | ||
| | | A3 || '''12''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC3] || Vin , 2A || 56 || 22 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 2 | ||
|- | |- | ||
| | | A4 || '''13''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC4 || Vin , 2A || 55 || 21 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 3 | ||
|- | |- | ||
| | | A5 || '''13''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/ADC5 || Vin , 2A || 55 || 21 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", [[ADC]] channel 4 | ||
|- | |- | ||
| GND || '''21''' || GND || || || || || | | GND || '''21''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
! colspan="8"| Нижний ряд, правый блок | ! colspan="8"| Нижний ряд, правый блок | ||
|- | |- | ||
| GND || '''23''' || GND || || || || || | | GND || '''23''' || GND || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | | GND || '''25''' || GND || || || || | ||
|- | |||
| DR1 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/DR1 || Vin , 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", вход для "сухого контакта" | |||
|- | |||
| DR2 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/DR1 || Vin , 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", вход для "сухого контакта" | |||
|- | |- | ||
| | | DR3 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/DR1 || Vin , 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", вход для "сухого контакта" | ||
|- | |- | ||
| | | DR4 || '''10''' || [[Управление низковольтной нагрузкой|FET]]/DR1 || Vin , 2A || 53 || 26 @ CON1 || High Z || Выход "открытый коллектор", вход для "сухого контакта" | ||
|- | |- | ||
| Relay 1 || '''27-28''' || R1 || 250, 2A ||247 || || разомкнуто ||первое реле | | Relay 1 || '''27-28''' || R1 || 250, 2A ||247 || || разомкнуто ||первое реле | ||
|- | |- |