5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 199: | Строка 199: | ||
| Входное напряжение в вольтах | | Входное напряжение в вольтах | ||
|- | |- | ||
| | | Max Motion | ||
| | | Технологический параметр (данные с АЦП) | ||
|- | |- | ||
| | | Current Motion | ||
| | | Усредненное значение датчика движения | ||
|- | |||
| Motion RAW | |||
| Технологический параметр (данные с АЦП) | |||
|- | |- | ||
| Buzzer | | Buzzer | ||
| Включение(ON)/выключение(OFF) звукового сигнала ("пищалки") | | Включение(ON)/выключение(OFF) звукового сигнала ("пищалки") | ||
|- | |||
| Red LED | |||
| Включение/выключение мигающего красного светодиода | |||
|- | |||
| Green LED | |||
| Включение/выключение мигающего красного светодиода | |||
|- | |||
| LED Period (s) | |||
| Период между вспышками светодиодов в секундах | |||
|- | |||
| LED Glow Duration (ms) | |||
| Длительность вспышек светодиодов в миллисекундах | |||
|- | |- | ||
| Serial | | Serial |
правок