7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 124: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
| S || измерение уровня звукового давления | | S || измерение уровня звукового давления | ||
|- | |||
| M || датчик движения | |||
|- | |- | ||
| C || измерение концентрации CO2 | | C || измерение концентрации CO2 | ||
|- | |- | ||
| V || измерение концентрации VOC | | V || измерение концентрации VOC | ||
Строка 143: | Строка 143: | ||
| WB-MSW3-THLS || измерение температуры, влажности, освещённости и уровня звукового давления | | WB-MSW3-THLS || измерение температуры, влажности, освещённости и уровня звукового давления | ||
|- | |- | ||
| WB-MSW3- | | WB-MSW3-THLISMС || измерение температуры, влажности, освещённости, ИК-передатчик, уровня звукового давления и концентрации CO2 | ||
|- | |- | ||
| WB-MSW3-TH || измерение температуры и влажности | | WB-MSW3-TH || измерение температуры и влажности | ||
|- | |- | ||
| WB-MSW3- | | WB-MSW3-THLISMCV || полный комплект датчиков | ||
|- | |- | ||
|} | |} |