5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) (→Монтаж) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|Готовность к работе после подачи питания | |Готовность к работе после подачи питания | ||
| ~0,03 c (датчик CO<sub>2</sub> полностью готов к работе не позднее 3 минут после включения питания модуля) | | ~0,03 c (датчик CO<sub>2</sub> полностью готов к работе не позднее 3 минут после включения питания модуля) | ||
|- | |||
! colspan="2" |Индикация | |||
|- | |||
|Питание и обмен данными | |||
|зеленый светодиод в нижней части корпуса | |||
|- | |||
|Пользовательские индикаторы | |||
|зеленый и красный светодиод с настраиваемыми частотой и скважностью мигания | |||
|- | |||
|Звуковая индикация | |||
|"пищалка" (beeper) | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Габариты | ! colspan="2" |Габариты |
правок