Перейти к содержанию
Переключить боковую панель
Поиск
Поиск
Пользовательские ссылки
русский
Создать учётную запись
Персональные инструменты
expanded
collapsed
Создать учётную запись
Войти
Pages for logged out editors
узнать больше
Навигация
Вернуться на главный сайт:
wirenboard.com
Навигация
Заглавная страница
Читателям
Как внести правку или задать вопрос
Справочник по синтаксису
Инструменты
Служебные страницы
Версия для печати
Пространства имён
Статья
Обсуждение
Варианты
expanded
collapsed
Просмотры
Читать
Просмотр кода
История
Ещё
expanded
collapsed
WBMZ-BATTERY - модуль резервного питания: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WBMZ-BATTERY - модуль резервного питания
(просмотреть исходный код)
Версия 13:48, 24 сентября 2018
205 байт убрано
,
5 лет назад
Нет описания правки
Версия 13:30, 24 сентября 2018
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Подключение модуля, приобретенного отдельно
)
← Предыдущая правка
Версия 13:48, 24 сентября 2018
(
просмотреть исходный код
)
Fizikdaos
(
обсуждение
|
вклад
)
Следующая правка →
Строка 34:
Строка 34:
!Ёмкость
!Ёмкость
!Вес
!Вес
|-
|WBMZ-BATTERY-18650
|Модуль с разъёмом для аккумулятора типоразмера 18650.
'''Аккумулятор не входит в комплект!'''
| '''0'''
|10 г
|-
|-
|WBMZ-BATTERY-1800MAH
|WBMZ-BATTERY-1800MAH
Fizikdaos
Администраторы
7809
правок