1091
правка
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) (добавлено про uptime counter) |
||
Строка 255: | Строка 255: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|104-105 | |||
||holding | |||
||R||||32-bit unsigned int||Время работы устройства (uptime counter) в секундах | |||
|colspan="4"|все | |||
| | |||
|- | |||
| 110 || holding || RW || 96 || baud rate / 100 || скорость порта RS-485, '''делённая на 100'''. Допустимые скорости: 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 <br>([[UART_Communication_Settings|Настройка параметров обмена данными по RS-485 для modbus-устройств Wiren Board]]) | | 110 || holding || RW || 96 || baud rate / 100 || скорость порта RS-485, '''делённая на 100'''. Допустимые скорости: 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 <br>([[UART_Communication_Settings|Настройка параметров обмена данными по RS-485 для modbus-устройств Wiren Board]]) | ||
|colspan="4"|все | |colspan="4"|все |