wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 137: | Строка 137: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |20 | ||
| | |input | ||
| | |R | ||
| | |0 | ||
| | |°C × 16 (signed) | ||
| | |Температура с первого внешнего датчика 1-Wire. При ошибке опроса датчика сохраняет предыдущее валидное значение (статус датчика читать из discrete регистра 16). | ||
| | | rowspan="2" |начиная с прошивки 4.6.0 | ||
|- | |||
|21 | |||
|input | |||
|R | |||
|0 | |||
|°C × 16 (signed) | |||
|Температура с второго внешнего датчика 1-Wire. При ошибке опроса датчика сохраняет предыдущее валидное значение (статус датчика читать из discrete регистра 17). | |||
|- | |- | ||
|99||holding||RW||16|| 1 = 0.0625C | |99||holding||RW||16|| 1 = 0.0625C | ||
||(доступно с версии прошивки 3.10.0) | ||(доступно с версии прошивки 3.10.0) | ||
Строка 315: | Строка 321: | ||
| | | | ||
|0 или 1 | |0 или 1 | ||
| | |Статус опроса датчика 1-Wire входа №1: 0 - датчик не подключен, 1 - датчик подключен и корректно опрашивается | ||
| rowspan="2" |начиная с прошивки 4.6.0 | |||
|- | |||
|17 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
|0 или 1 | |||
|Статус опроса датчика 1-Wire входа №2: 0 - датчик не подключен, 1 - датчик подключен и корректно опрашивается | |||
|} | |} | ||