5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 158: | Строка 158: | ||
|32-bit unsigned int | |32-bit unsigned int | ||
|уникальный идентификатор (S/N) | |уникальный идентификатор (S/N) | ||
|- | |||
| 384-447 || holding || RW || 0 || || регисты [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || Начиная с версии прошивки 1.9.0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
правок