5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 249: | Строка 249: | ||
| выключить при срабатывании (4) || выключить при срабатывании (4) || включить при срабатывании (8) || || || повторять вход (9) | | выключить при срабатывании (4) || выключить при срабатывании (4) || включить при срабатывании (8) || || || повторять вход (9) | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" | |||
! rowspan="2" colspan="2" | | |||
! colspan="12" style="text-align: center; font-weight:bold;" | Выходы (Coil registers) | |||
|- | |||
| colspan="2" | 1: K1 | |||
| colspan="2" | 2: K2 | |||
| colspan="2" | 3: Alarm (пищалка) | |||
| colspan="2" | 4: LED1 | |||
| colspan="2" | 5: LED2 | |||
| colspan="2" | 6: LED3 | |||
|- | |||
| rowspan="6" style="text-align: center;" | Discrete inputs | |||
| 1: S1 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 384 | |||
| повторять вход (9) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 385 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 386 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 387 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 388 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 389 | |||
| (0) | |||
|- | |||
| 2: S2 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 392 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 393 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 394 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 395 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 396 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 397 | |||
| (0) | |||
|- | |||
| 3: S3 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 400 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 401 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 402 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 403 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 404 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 405 | |||
| (0) | |||
|- | |||
| 4: F1 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 408 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 409 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 410 | |||
| включить при срабатывании (8) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 411 | |||
| повторять вход (9) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 412 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 413 | |||
| (0) | |||
|- | |||
| 5: F2 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 416 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 417 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 418 | |||
| включить при срабатывании (8) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 419 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 420 | |||
| повторять вход (9) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 421 | |||
| (0) | |||
|- | |||
| 6: F3 | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 424 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 425 | |||
| выключить при срабатывании (4) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 426 | |||
| включить при срабатывании (8) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 427 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 428 | |||
| (0) | |||
| style="font-weight:bold; color:#fe0000;" | 429 | |||
| повторять вход (9) | |||
|} | |||
<br> | <br> | ||
правок