5813
правок
м (Откат правок EvgenyBoger (обсуждение) к версии Kilpio) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 130: | Строка 130: | ||
| 32 .. (32+'''y'''-1) || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || счетчик срабатываний входа 1 .. '''y''' || | | 32 .. (32+'''y'''-1) || input || R || 0 || 16-bit unsigned int || счетчик срабатываний входа 1 .. '''y''' || | ||
|- | |||
| (60+2*'''y'''-2) — (60+2*'''y'''-2) || input || R || 0 || 32-bit unsigned int || 32-битный счетчик срабатываний входа 1 .. '''y''' (2 регистра) || начиная с версии 1.11.0 | |||
|- | |- | ||
правок