12 063
правки
м |
м |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|[[WB-MR6F_Modbus_Relay_Module|Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами]] | |[[WB-MR6F_Modbus_Relay_Module|Модуль реле WB-MR6F для ступенчатого управления двумя вентиляторами]] | ||
|[[File:WB-MR6F.png|100px]] | |[[File:WB-MR6F.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAI Modbus Analog Inputs|Модуль аналогового ввода по RS-485, Modbus RTU]] | |||
|[[File:WB-mai.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Снятые с производства модели === <!--T:13--> | === Снятые с производства модели === <!--T:13--> |
правки