12 063
правки
м |
м |
||
Строка 112: | Строка 112: | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | |[[WB-MCM16 Модуль счетных входов 16-канальный(нажимные клемники)|Модуль счетных входов 16-канальный WB-MCM16]] | ||
|[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | |[[File:WB-MCM16 tilt.jpg |100px]] | ||
| | |- | ||
|[[WB-MRGB| WB-MRGB - диммер светодиодных лент]] | |||
|[[Файл:WB-MRGB.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MRGB-D| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | |||
|[[Файл:MRGB-D.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MD2_230V_Dimmer| Двухканальный диммер светодиодных ламп и ламп накаливания 230 В]] | |||
|[[File:WB_MD2_small.png |100px]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правки