12 063
правки
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Модуль релейных выходов 10A (roller shutter) (WBIO-DO-R10R-4)/en|roller shutter module]] | |||
|4 | |||
|relay outputs, SPCO | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R1G-16 | |||
|[[WBIO-DO-R1G-16 I/O Module/en| 16 channel relay outputs module for managing contactors]] | |||
|16 | |||
|relay outputs, SPST | |||
|3U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-HS-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов (WBIO-DO-HS-8)/en|High Side Switch discrete inputs module]] | |||
|8 | |||
|High Side Switch outputs | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-DO-SSR-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-SSR-8)/en|Solid State Relay Output Module for managing low voltage loads]] | |||
|8 | |||
|solid state relays, SPST, up to 40V | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AO-10V-8 | |||
|[[WBIO-AO-10V-8I/O_Module|analog outputs module WBIO-AO-10V-8]] | |||
|8 | |||
|analog outputs 0 to 10 V | |||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
! colspan="5" |Input-output modules | |||
! | |||
|- | |||
|WBIO-DIO-TTL-8 | |||
|[[Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями (WBIO-DIO-TTL-8)|TTL inputs and outputs module ]] | |||
| | |||
|5V TTL GPIO | |||
|2U | |||
|O | |||
|} |
правки