12 063
правки
(Новая страница: «{| border="1" | sodim output || GPIO |GPIO number||imx287 output || pin || function |-») |
(Новая страница: «| - || - ||| - ||| 3.3V || +3.3V |-») |
||
Строка 175: | Строка 175: | ||
| - || - | | - || - | ||
||| -|| 3.3V || +3.3V | ||| - | ||
||| 3.3V || +3.3V | |||
|- | |- | ||
правки