3690
правок
Строка 298: | Строка 298: | ||
||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||R||||||Служебный регистр HOLD_REG_TH_ERRORS | ||
|colspan="5"|все | |colspan="5"|все | ||
| | |||
|- | |||
|103 | |||
||holding | |||
||RW||||||Служебный регистр HOLD_REG_ILLUMINANCE_MODE | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
| | | | ||
|- | |- |