7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
== Технические характеристики == | == Технические характеристики == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|Напряжение заряда ионисторов || 2.5 V | |||
|- | |||
|Номинальная ёмкость || 100 F (суммарно) | |||
|- | |||
|Потребляемая мощность (при зарядке) || до 1 W | |||
|- | |||
|Выходное напряжение || 11.2 V | |||
|- | |||
|Выходная мощность || 7 W | |||
|- | |||
|Время заряда || 20-30 min | |||
|- | |||
|Кол-во циклов заряд-разряд|| свыше 500 000 | |||
|- | |||
|Время жизни || 6000 hr (при 60С) | |||
|- | |||
|Температура эксплуатации || от -40°C до 65°C | |||
|} | |||
Плата содержит схему заряда ионисторов с защитой от перезаряда. Емкость ионисторов — 100Ф. | Плата содержит схему заряда ионисторов с защитой от перезаряда. Емкость ионисторов — 100Ф. |