wb_editors
556
правок
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
|9 | |9 | ||
|GPIO1_IO09 | |GPIO1_IO09 | ||
|RTS | |||
|gpio/uart_de | |||
|- | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|GND | |||
|GND | |||
|- | |||
| colspan="6" | '''MOD3''' | |||
|- | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|3.3V | |||
|3.3V | |||
|- | |||
|90 | |||
|GPIO4_IO17 | |||
|113 | |||
|CSI_MCLK | |||
|TX | |||
|gpio/uart_tx/i2c_sda | |||
|- | |||
|92 | |||
|GPIO4_IO18 | |||
|114 | |||
|CSI_PIXCLK | |||
|RX | |||
|gpio/uart_rx/i2c_scl | |||
|- | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|<nowiki>-</nowiki> | |||
|5V | |||
|5V | |||
|- | |||
|94 | |||
|GPIO4_IO19 | |||
|115 | |||
|CSI_VSYNC | |||
|RTS | |RTS | ||
|gpio/uart_de | |gpio/uart_de | ||
Строка 260: | Строка 304: | ||
|- | |- | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |3.3V | ||
|3.3V | |3.3V | ||
|- | |- | ||
Строка 295: | Строка 339: | ||
|- | |- | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |5V | ||
|5V | |5V | ||
|- | |- | ||
|150 | |150 | ||
| | |GPIO3_IO0 | ||
| | |64 | ||
| | |LCD_CLK | ||
| | |RTS | ||
| | |gpio/uart_de | ||
|- | |- | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |GND | ||
|GND | |GND | ||
|- | |- |