1091
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 91: | Строка 91: | ||
| | | | ||
| | | | ||
* | * | ||
|- | |||
|2.4 | |||
|v2.4A - ... | |||
|09.2019 - ... | |||
| | |||
*защита на TVS, без индикации, разъемные клеммники | |||
|- | |||
|2.2 - 2.3 | |||
|225, 279, 311, 330, v2.3A | |||
|04.2018 - 09.2019 | |||
| | |||
*защита на варисторах, без индикации, разъемные клеммники | |||
|- | |- | ||
|2.2 | |||
|168 | |||
|лето 2017 | |||
| | | | ||
*защита на варисторах, без индикации, винтовые клеммники, реле 3А | |||
|- | |||
|2.0 - 2.2 | |||
|??, 168/G, 190, 206 | |||
|до 02.2018 | |||
| | | | ||
| | *защита на варисторах, без индикации, винтовые клеммники | ||
|- | |||
|1.2 | |||
|?? | |||
|до 2016 | |||
| | | | ||
* | *первая версия: TVS на защите, светодиодная индикация, реле 3А, винтовые клеммники | ||
|- | |- | ||
|} | |} |