3688
правок
Строка 460: | Строка 460: | ||
<!--T:22--> | <!--T:22--> | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|вывод sodim | |вывод sodim | ||
|GPIO | |GPIO | ||
Строка 472: | Строка 472: | ||
|GPIO1_IO13 | |GPIO1_IO13 | ||
|13 | |13 | ||
| | |JTAG_TDI | ||
|транзисторная подтяжка 1-wire к верху | |транзисторная подтяжка 1-wire к верху (W2) | ||
|- | |- | ||
|77 | |77 | ||
|GPIO4_IO16 | |GPIO4_IO16 | ||
|112 | |112 | ||
| | |NAND_DQS | ||
|транзисторная подтяжка 1-wire к верху ( | |транзисторная подтяжка 1-wire к верху (W1) | ||
|- | |- | ||
|36 | |36 | ||
Строка 600: | Строка 600: | ||
|PAD_UART2_RTS_B | |PAD_UART2_RTS_B | ||
|CAN transciever power | |CAN transciever power | ||
|- | |||
|117 | |||
|GPIO5_IO00 | |||
|128 | |||
|SNVS_TAMPER0 | |||
|Termination resistor on RS-485-1 | |||
|- | |||
|121 | |||
|GPIO5_IO02 | |||
|130 | |||
|SNVS_TAMPER2 | |||
|Termination resistor on RS-485-2 | |||
|} | |} | ||
</translate> | </translate> |