100
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 18: | Строка 18: | ||
| 7 || вход 8 | | 7 || вход 8 | ||
|- | |- | ||
| 20 || вход 1 || rowspan="8" | holdreg || rowspan="8" | RW || rowspan="8" | 50 || rowspan="8" | 0 - 100 || rowspan="8" | время защиты входа от дребезга в миллисекундах || rowspan="8" | 1.2.0 | |||
|- | |||
| 21 || вход 2 | |||
|- | |||
| 22 || вход 3 | |||
|- | |||
| 23 || вход 4 | |||
|- | |||
| 24 || вход 5 | |||
|- | |||
| 25 || вход 6 | |||
|- | |||
| 26 || вход 7 | |||
|- | |||
| 27 || вход 7 | |||
|- | |||
| 40 || вход 1 || rowspan="8" | input || rowspan="8" | R || rowspan="8" | 0 || rowspan="8" | 16-bit unsigned int || rowspan="8" | целая часть значения частоты сигнала || rowspan="16" | 1.2.0 | |||
|- | |||
| 42 || вход 2 | |||
|- | |||
| 44 || вход 3 | |||
|- | |||
| 46 || вход 4 | |||
|- | |||
| 48 || вход 5 | |||
|- | |||
| 50 || вход 6 | |||
|- | |||
| 54 || вход 7 | |||
|- | |||
| 56 || вход 8 | |||
|- | |||
| 41 || вход 1 || rowspan="8" | input || rowspan="8" | R || rowspan="8" | 0 || rowspan="8" | 16-bit unsigned int || rowspan="8" | дробная часть значения частоты сигнала <br> 1 Гц = 65536 (2 ^ 16) | |||
|- | |||
| 43 || вход 2 | |||
|- | |||
| 45 || вход 3 | |||
|- | |||
| 47 || вход 4 | |||
|- | |||
| 49 || вход 5 | |||
|- | |||
| 51 || вход 6 | |||
|- | |||
| 55 || вход 7 | |||
|- | |||
| 57 || вход 8 | |||
|- | |||
| 60 - 61 || вход 1 || rowspan="8" | input || rowspan="8" | R || rowspan="8 | - || rowspan="8" | 32-bit unsigned int || rowspan="8" | счетчик срабатываний входа || rowspan="8" | | | 60 - 61 || вход 1 || rowspan="8" | input || rowspan="8" | R || rowspan="8 | - || rowspan="8" | 32-bit unsigned int || rowspan="8" | счетчик срабатываний входа || rowspan="8" | | ||
|- | |- |
правок