3690
правок
(→WB5) |
(→WB5) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
==== WB5 ==== | ==== WB5 ==== | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| клеммник | | | клеммник || Канал АЦП (LRADCxx) || Делитель|| Итоговая формула (без делителя) || V макс. измеряемое || комментарии | ||
|Канал АЦП|| Итоговая формула (без делителя) || V макс. измеряемое || комментарии | |||
|- | |- | ||
| A1 | | A1 || 1 | ||
| | |rowspan="4"|88k7/12k || rowspan="4"| V = N * 3.80 mV || rowspan="4"| 31V || rowspan="4"| | ||
|- | |- | ||
| | | A2 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | A3 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Vin || 88k7/12k | | A4 || 4 | ||
|- | |||
| R1 || 6 | |||
|rowspan="2"| 6k/33k || rowspan="2"| V = N * 0.535 mV|| rowspan="2"| 3.7V || rowspan="2"| r2 = 3150 Ohm, | |||
r1 = 1000 kOhm | |||
|- | |||
| R2 || 0 | |||
|- | |||
| 4В/li_pol || 7 || | |||
| V = N * 1.807 mV || - || на линии 4 В | |||
|- | |||
| Vin || 5 | |||
|88k7/12k|| V = N * 3.80 mV || 31V || входное напряжение | |||
|- | |- | ||
|} | |} |